86,37 $/бар. 92,59 $/руб. 100,27 €/руб. Ni cash 16330 $/тн Ni 3-х мес. 16560 $/тн LME Ni 76836 тн Ni средняя 17480 $/тн Charge Cr 1,44 $/lb

СМЦ ThyssenKrupp. Везде кроме России.

Беспрецедентный рост цен на нержавеющую сталь подталкивает производителей к улучшению сервисного обслуживания клиентов. Одним из таких направлений является открытие новых сервисных металлоцентров, максимально приближенных к потребителям. Именно по такому пути идет концерн ThyssenKrupp, который в последнее время объявил об открытии сразу трех СМЦ в Великобритании, Польше и на Украине.

Новый нержавеющий сервисный центр ThyssenKrupp Stainless UK в Бирмингеме наряду с линией поперечной и продольной резки,  будет осуществлять полировку и шлифовку плоского проката.

Председатель правления Jürgen Fechter заявляет, что «новое производство стремится быть больше, чем просто поставщиком продукции; наша цель – стать настоящей обслуживающей организацией». Запуск  нового сервисного центра в Бирмингеме последовал за открытием нержавеющего сервисного центра на Украине в г.Харькове, в сентябре с.г. и в Польше, в г. Катовице в  начале этого месяца.

Единственной страной, «обделенной» вниманием мировых производителей нержавеющей стали по-прежнему остается Россия.

Источник: Ассоциация Спецсталь
Подписаться на новости »
Все новости

Участники Ассоциации «Спецсталь»