86,37 $/бар. 92,59 $/руб. 100,27 €/руб. Ni cash 16330 $/тн Ni 3-х мес. 16560 $/тн LME Ni 76836 тн Ni средняя 17480 $/тн Charge Cr 1,44 $/lb

ТВЗ увеличивает объемы производства

Сегодня, 17 мая, на Тверском вагоностроительном заводе, одном из крупнейших предприятий Тверской области, состоялось совещание, в котором приняли участие руководство ОАО «Российские железные дороги», руководители региональных пассажирских дирекций и вагонных депо ОАО «РЖД». Главной темой совещания стали вопросы улучшения конструкций, повышения качества и потребительских свойств пассажирских вагонов производства ОАО «ТВЗ». Все эти вопросы решаются с учетом большого опыта эксплуатации вагонов на заводе.

Сегодняшнюю встречу открыл генеральный директор ТВЗ Владимир Савин. «Я рад видеть всех вас на собрании. Эта встреча превращается в хорошую традицию, от которой мы получаем большую пользу для нашего завода, — начал свою вступительную речь Владимир Савин. — Подобные встречи проводятся у нас почти 10 лет. И все вопросы и предложения, обсуждаемые на них, систематизируются и учитываются в работе технических служб Тверского вагоностроительного завода, воплощаются в реализации новых проектов».
На сегодняшний день, как рассказал Владимир Савин, практически завершена работа по созданию вагона нового поколения. Со всеми новшествами собравшиеся смогут ознакомиться завтра, 18 мая, в ходе презентации, которую проведет завод. «Надеемся, что уже со следующего года мы начнем выпускать вагоны нового поколения на безлюлечных тележках, с нержавеющими кузовами и с новыми интерьерами», — подчеркнул Владимир Савин.

Источник: РЭЕ Афанасий-Биржа
Подписаться на новости »
Все новости

Участники Ассоциации «Спецсталь»